Назад к новостям

Гонка LITR Game - это не только командная гонка в совершенно не свойственном для скайраннинга новом, интервально-эстафетном формате. Прежде всего, это гонка, с которой Tau-Run (Mountain Running of Kazakhstan) начал свою деятельность по продвижению Скайраннинга в Казахстане. И нам очень отрадно, что компания OkSport была первой, кто откликнулся на наш призыв, стала Генеральным спонсором этой гонки. И теперь, когда именно этот сложный формат гонок начал набирать популярность, мы хотим от своего имени и от имени всего нашего горно-бегового сообщества поблагодарить компанию О.k.Sport за оказанную поддержку и доверие! О.k.Sport - вы по-настоящему спортивная, и по-настоящему благородная компания, ваша поддержка очень ценна для всех нас и мы надеемся на наше дальнейшее сотрудничество, которое в конечном итоге идет на пользу не только спорту, но приносит здоровье всему обществу!

Отдельную благодарность хочется выразить компании Zibroo. Наши детские старты становятся неотъемлемой частью наших мероприятий. Прививая и поддерживая детский спорт, все причастные к этому, включая, конечно же, Zibroo, закладывают фундамент под наше будущее, через здоровье наших детей. Zibroo Kazakhstan примите нашу душевную благодарность!

Конечно же, всегда приятно вспомнить тех, чья постоянная поддержка на каждом старте напоминает нам о том, что своевременное пополнение своих энергетических запасов важная составляющая любой гонки. А если это не только полезно, но и вкусно, то вдвойне: Yameee и АО Рахат / LOTTE, мы всегда отмечаем вашу важность и не устанем это делать впредь! Большое спасибо за поддержку и подпитку наших горных бегунов! Без этого наши миофибриллы и волокна просто откажутся работать!

Очень хочется отметить техническую поддержку старта LITR-game-2020, оказанную управлением спорта Акимата г. Алматы akimat_almaty и отделом спорта акимата Медеуского района. Безопасность на дороге, дежурная карета "Скорой помощи", соблюдение санитарно-технических требований, связь с различными техническими службами спасателей и работниками Национального парка - это все ваша заслуга и мы, очень рады такой слаженности всех служб, работу которых вы координировали! Отдельно хочется отметить поддержку руководителя управления физической культуры и спорта г. Алматы Рустема Байсеитова! Rustem Baiseitov

Выражаем благодарность нашему компаньону ОО Тауран, он же сертифицированный массажист реабилитолог - Арли Менжею. Его цель - здоровье каждого из нас! Он поддержал участников забега сертификатами для восстановления мыщц после интенсивной физической нагрузки. Важность массажа для спортсменов трудно переоценить, это вклад в высокие спортивные результаты! Огромное спасибо за поддержку и заботу нашим участникам до новых стартов! Нас поддержала торговая марка "Здорово" в лице ТОО Аям Что может быть лучше, чем здоровое и диетическое питание для спортсменов? Большое спасибо ТОО Аям и представителю компании Михаил Алексеевский за поддержку горных стартов!

Благодарим за поддержку всю команду волонтёров и фотографов, болельщиков и всех причастных за праздник спорта, который смог пройти на таком уровне благодаря Вам!

#TauRunKZ
#OkSport
#litrgame2020
#Rakhat
#Yamee
#Zibroo
#здорово
#akimatalmaty
#almatysporty 

Подписка на новости

Анонсы мероприятий

Контакты Ассоциации

Свежее из Инстаграмм